Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Учебный поход на паруснике «Мечта»!

Сегодня, 22 февраля в нашем детском саду, состоялся «Учебный поход на паруснике „Мечта“! В него отправились «курсанты» подготовительных к школе групп вместе с педагогами Карначёвой И.Н., Беленьковой Е. В., Подлесских Е. С. и Берошвили О. С.

Парусник стремительно помчался по волнам, испытывая на прочность молодых курсантов. В течении всего похода их ожидали нелёгкие испытания: нужно было спасти человека за бортом, потушить парусник.

Помимо этого, как и положено будущим морякам, получить необходимый навык драить палубу! И по морской традиции, возвращения парусника «Мечта», на берегу их ждали близкие и друзья с «жаренным» поросёнком!

С праздником, будущие защитники Отечества!

Смотрите нашу фотогалерею.

22 Февраль 2018, 622 просмотра.